Beranda Pendaftaran Ketentuan Akun Latihan Pemenang Video Panduan Form Sertifikat Guru

PEMENANG KOMPETISI IPA 2021



Kategori Kelas 7 SMP Negeri

Juara Nama Sekolah Nilai
Juara 1 Muhammad Javas AnarghyaMTs Negeri 4 Jakarta5333
Juara 2 Fatha Azkaffa KazatanoSMP Negeri 27 Jakarta4966
Juara 3 Ega AryasatyaSMP Negeri 216 Jakarta4813
Juara Harapan 1 Muhammad Haikal AlfaridziSMP Negeri 78 Jakarta4677
Juara Harapan 2 Ziyaa Shofi DanisaSMP Negeri 216 Jakarta4542
Juara Harapan 3 Rey Asadel FariztanSMP Negeri 19 Jakarta4483

Kategori Kelas 7 SMP Swasta

Juara Nama Sekolah Nilai
Juara 1 Jayden JuriantoSMP IPEKA Tomang8115
Juara 2 Raisha Putri AuliaSMP Labschool Kebayoran 7584
Juara 3 Jonathan Andrew CahyaSMP Kristen Calvin7271
Juara Harapan 1 Calysta AngelineSMPK 4 Penabur7229
Juara Harapan 2 Cailyn MuljadiSMPK 4 Penabur7177
Juara Harapan 3 Athayeris Salsabila IndarsoSMP Labschool Jakarta6378

Kategori Kelas 8 SMP Negeri

Juara Nama Sekolah Nilai
Juara 1 Dhanesworo MDSMP Negeri 41 Jakarta7217
Juara 2 Randhika Haza Dwi HandaruMTs Negeri 32 Jakarta6974
Juara 3 Chandaka Putra UnianSMP Negeri 45 Jakarta6320
Juara Harapan 1 Kellie Hadi PutriSMP Negeri 111 Jakarta5431
Juara Harapan 2 Phoebe AlyssaSMP Negeri 45 Jakarta5320
Juara Harapan 3 Cissy Faeyza AliandraSMP Negeri 216 Jakarta5249

Kategori Kelas 8 SMP Swasta

Juara Nama Sekolah Nilai
Juara 1 JustinSMPK 2 Penabur7031
Juara 2 Krislyn Winny RiyadiSMPK 7 Penabur6758
Juara 3 Justin MelvinoSMP Katholik Lia Stephanie6354
Juara Harapan 1 Kenneth JoshuaSMPK 4 Penabur6225
Juara Harapan 2 Lourdes CallistaSMP Santa Ursula Jakarta5962
Juara Harapan 3 Kristania LimanSMPK IPEKA Puri5702

Kategori Kelas 9 SMP Negeri

Juara Nama Sekolah Nilai
Juara 1 Zhafif Keazumi NoielMTs Negeri 4 Jakarta5416
Juara 2 Achmad FauziSMP Negeri 76 Jakarta5032
Juara 3 Zahra Virisya TamerawanSMP Negeri 255 Jakarta4758
Juara Harapan 1 Ghazanfar Wangsa MuhammadSMP Negeri 1 Jakarta4712
Juara Harapan 2 Ejaz ElfathSMP Negeri 255 Jakarta4669
Juara Harapan 3 Aulya RachmaSMP Negeri 115 Jakarta4605

Kategori Kelas 9 SMP Swasta

Juara Nama Sekolah Nilai
Juara 1 Darren PDSMP PAH TSUNG5819
Juara 2 Maria Anabell EklesioSMP Tarakanita 55592
Juara 3 Danica Catharina YuwonoSMP Kristen IPEKA Pluit4946
Juara Harapan 1 Felicia AudreySMPK 4 Penabur4828
Juara Harapan 2 Fellycia Janice SutiosoSMP Don Bosco II Jakarta4627
Juara Harapan 3 Bethania Romauli ManikSMP PANGUDI LUHUR JAKARTA4472

PEMENANG KOMPETISI MATEMATIKA TK SMP DKI JAKARTA



Kategori Kelas 7 SMP Negeri

Juara Nama Sekolah Nilai
Juara 1 Farabi Azzam MTSN 41 AL AZHAR ASY SYARIF 48
Juara 2 Haura Indanazulfa Hidayatullah SMPN 76 JAKARTA 42
Juara 3 Lyona Caithlyn Sibarani SMPN 115 JAKARTA 33
Juara Harapan 1 CAHAYA CINTA ERSAN NAHUWAY SMPN 62 JAKARTA 31
Juara Harapan 2 Hadziq Zayyan Muttaqin SMPN 7 JAKARTA 29
Juara Harapan 3 Naylisa Septira SMPN 170 JAKARTA 28

Kategori Kelas 7 SMP Swasta

Juara Nama Sekolah Nilai
Juara 1 Brennan Davis Huang SMP KATOLIK SANG TIMUR TOMANG 74
Juara 2 Nathan Allan SMP KOLESE KANISIUS 62
Juara 3 Jason Jomono SMPK 4 PENABUR 62
Juara Harapan 1 Gabrielle Frances Lee SMP SANTA URSULA JAKARTA 56
Juara Harapan 2 Jayden Jurianto SMPK IPEKA TOMANG 49
Juara Harapan 3 Theonie Clarissa Djiu SMPK IPEKA TOMANG 47

Kategori Kelas 8 SMP Negeri

Juara Nama Sekolah Nilai
Juara 1 Fauzi Kemal Maulidi MTSN 32 JAKARTA 72
Juara 2 Abyan Akhtar SMPN 39 JAKARTA 69
Juara 3 Tamani Ahsan Elfatta SMPN 115 JAKARTA 63
Juara Harapan 1 Dhanesworo MD SMPN 41 JAKARTA 61
Juara Harapan 2 Reysendrya Athaya Aditya SMPN 80 JAKARTA 56
Juara Harapan 3 Ferrel Himawan Handoyo SMPN 115 JAKARTA 46

Kategori Kelas 8 SMP Swasta

Juara Nama Sekolah Nilai
Juara 1 Wilbert Angkasa SMP PAH TSUNG 63
Juara 2 Gregorius Nathaniel Perdana BudihartonoSMPK 7 PENABUR56
Juara 3 Giorgina Riany KaslimSMP SANTO YOSEPH52
Juara Harapan 1 Mykayla Alexa ClocaSMP SANTA URSULA JAKARTA45
Juara Harapan 2 Darren TanSMPK 2 PENABUR43
Juara Harapan 3 Bramantyo AbimanyuSMP LABSCHOOL KEBAYORAN31

Kategori Kelas 9 SMP Negeri

Juara Nama Sekolah Nilai
Juara 1 MUHAMMAD RAFIQ HARAHAPSMPN 27 JAKARTA70
Juara 2 Keisha Rochelline SimorangkirSMPN 115 JAKARTA68
Juara 3 Naa'ila Fairuz AdyndaMTSN 32 JAKARTA60
Juara Harapan 1 NADYA KHOIRUNNISA YUSLANSMPN 39 JAKARTA58
Juara Harapan 2 Davina Azaria Nur RaniaSMPN 48 JAKARTA51
Juara Harapan 3 BENEDETTO LEONELSMPN 45 JAKARTA46

Kategori Kelas 9 SMP Swasta

Juara Nama Sekolah Nilai
Juara 1 FERDINAND ANTOLLIN TANOJOSMP CITRA KASIH73
Juara 2 Justrene HartonoSMPK IPEKA Integrated Christian School72
Juara 3 Frumentius Evan AristoSMPK IPEKA PURI72
Juara Harapan 1 James AdhimuliaSMPK IPEKA PURI67
Juara Harapan 2 Bryant TanSMPK 2 PENABUR65
Juara Harapan 3 ArshanadaSMPK 4 PENABUR58

PEMENANG KOMPETISI Bahasa Indonesia 2021



Kategori Kelas SMP 7 Negeri

Juara Nama Sekolah Nilai
Juara 1 Arseneo Fawwaz Bevin Sanfa SMPN 115 Jakarta 96.48
Juara 2 ZenMalky Juhindam Bey SMPN 85 JAKARTA 95.77
Juara 3 Stevanny Mella Aurelia SMP NEGERI 186 JAKARTA 93.66
Juara Harapan 1 Arfan Erzanda Dildar SMP Negeri 9 Jakarta 92.96
Juara Harapan 2 Talitha Rosa Martina de Coro SMP NEGERI 170 JAKARTA 91.55
Juara Harapan 3 Gladys Florencia SMPN 231 JAKARTA 91.55

Kategori Kelas 7 SMP Swasta

Juara Nama Sekolah Nilai
Juara 1 Celine Jessica SMP TARAKANITA 5 93.66
Juara 2 Henalicia Garbiel Meciho Pinem SMPK Tirtamarta - BPK Penabur 92.96
Juara 3 Jeslyn Faith William SMP Kristen Calvin 92.25
Juara Harapan 1 Sharleen Kenthio SMP PAH TSUNG 92.25
Juara Harapan 2 Nadia Amira Jofia Larasati SMP LABSCHOOL KEBAYORAN 91.55
Juara Harapan 3 Fernando Kurnia Tjandra SMP KRISTEN KANAAN JAKARTA 91.55

Kategori Kelas 8 SMP Negeri

Juara Nama Sekolah Nilai
Juara 1 Adelio Rasendriya SMP Negeri 30 Jakarta 87.41
Juara 2 Naila Salsabila SMP NEGERI 193 JAKARTA 84.81
Juara 3 Andini Aprilia Puteri SMPN 134 JAKARTA 84.07
Juara Harapan 1 Aura Zahra Arifin SMP NEGERI 75 JAKARTA 83.70
Juara Harapan 2 Kellie Hadi Putri SMP NEGERI 111 JAKARTA 82.96
Juara Harapan 3 Farania Fairuza Wiranto SMP Negeri 30 Jakarta 82.22

Kategori Kelas 8 SMP Swasta

Juara Nama Sekolah Nilai
Juara 1 Marsha Amanda Revina SMP Dharma Budhi Bhakti 87.78
Juara 2 Aldrick Dylan Kurniawan SMPK 1 PENABUR JAKARTA 85.56
Juara 3 Candice Thearren Djiewari SMP KRISTEN KANAAN JAKARTA 85.56
Juara Harapan 1 Joshua Emmanuel Wahyu SMPK 2 PENABUR 85.19
Juara Harapan 2 Alicia Priscila Estelle SMPK Tirtamarta - BPK Penabur 84.44
Juara Harapan 3 Wendy Goh SMPK IPEKA Puri 84.07

Kategori Kelas 9 SMP Negeri

Juara Nama Sekolah Nilai
Juara 1 Keisha Rochelline Simorangkir SMPN 115 Jakarta 94.40
Juara 2 Gisela Amanda SMPN 37 JAKARTA 86.21
Juara 3 Nakita Arani Yunarta SMPN 236 Jakarta 85.34
Juara Harapan 1 Vivilia Ratna Hartati SMPN 182 Jakarta 84.48
Juara Harapan 2 Lily Intan Lestari SMP NEGERI 111 JAKARTA 84.48
Juara Harapan 3 Kafkia Eksabilia SMPN 216 Jakarta 84.48

Kategori Kelas 9 SMP Swasta

Juara Nama Sekolah Nilai
Juara 1 Davin Surya Aliwarga SMPK 2 PENABUR 89.66
Juara 2 Theresia Jessica Winarto SMP Regina Pacis 86.21
Juara 3 Agatha Christina Widjaja SMP TARAKANITA 4 84.91
Juara Harapan 1 Ameylia Valery SPK SMPK PENABUR Kelapa Gading 84.91
Juara Harapan 2 Stefanny Ferianto SMP PASKALIS 1 82.76
Juara Harapan 3 Faradila Nurul Fatihah SMP YPI BIntaro 81.90